Herrendüfte

Herrendüfte bei Flaconeria: Hier finden Sie unsere komplette Auswahl an Herrenparfums und Unisex-Düften – von Designermarken wie Dior, Prada und Yves Saint Laurent bis zu Nischenhäusern wie Creed, Parfums de Marly und Xerjoff. Jeder Duft wird mit Duftpyramide, Konzentration, Saison und Anlass beschrieben, damit Sie gezielt wählen statt blind kaufen. Ob frisch fürs Büro, warm für den Winter oder markant für den Abend: Über das Menü gelangen Sie direkt zu Duftrichtungen wie Frisch & Clean, Holzig & Maskulin oder Orientalisch & Opulent – oder Sie wählen nach Marke und Preis.

Zur Ergebnisliste springen

Aktive Filter:

36 Artikel
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • Hermès – Terre d'Hermès | EdT, 50 ml

    Hermès – Terre d'Hermès | EdT, 50 ml

    €57,90 Grundpreis €1.158,00/l
  • Dior – Sauvage | Parfum, 60 ml

    Dior – Sauvage | Parfum, 60 ml

    €119,90 Grundpreis €1.998,33/l
  • Tom Ford – Beau de Jour | EdP, 100 ml

    Tom Ford – Beau de Jour | EdP, 100 ml

    €162,90 Grundpreis €1.629,00/l
  • Xerjoff – Naxos | EdP, 100 ml

    Xerjoff – Naxos | EdP, 100 ml

    €239,90 Grundpreis €2.399,00/l
  • Versace – The Dreamer | EdT, 100 ml

    Versace – The Dreamer | EdT, 100 ml

    €58,90 Grundpreis €589,00/l
  • Creed – Aventus | EdP, 50 ml

    Creed – Aventus | EdP, 50 ml

    €218,90 Grundpreis €4.378,00/l
  • Guerlain – L'Homme Idéal | EdT, 50 ml

    Guerlain – L'Homme Idéal | EdT, 50 ml

    €53,90 Grundpreis €1.078,00/l
  • Prada – Luna Rossa Carbon | EdT, 50 ml

    Prada – Luna Rossa Carbon | EdT, 50 ml

    €62,90 Grundpreis €1.258,00/l
  • Guerlain – L'Homme Idéal Intense | EdP, 50 ml

    Guerlain – L'Homme Idéal Intense | EdP, 50 ml

    €65,90 Grundpreis €1.318,00/l
  • Giorgio Armani – Stronger With You Intensely | EdP, 100 ml

    Giorgio Armani – Stronger With You Intensely | EdP, 100 ml

    €74,90 Grundpreis €749,00/l
  • Guerlain – Habit Rouge | Parfum, 100 ml

    Guerlain – Habit Rouge | Parfum, 100 ml

    €93,20 Grundpreis €932,00/l
  • Yves Saint Laurent – La Nuit de L'Homme | EdP, 100 ml

    Yves Saint Laurent – La Nuit de L'Homme | EdP, 100 ml

    €117,90 Grundpreis €1.179,00/l